День открытых дверей по направлениям Физика, Прикладные физика и математика, Радиофизика

21 мая 2016 года в СПбГУ состоится день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и специалитета по направлениям Физика, Прикладные физика и математика, Радиофизика.

В программе:
14:00–14:30 – Образование в Санкт-Петербургском государственном университете. Особенности приема 2016 года (заместитель начальника Управления - начальник Отдела по организации приема по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Валерий Викторович Мельников).
14:30–15:00 – Физика в СПбГУ. Презентация образовательных программ СПбГУ: физика, прикладные физика и математика, радиофизика (зам. декана физического факультета СПбГУ Елена Валентиновна Аксенова).
15:00–15:30 – Выступления молодых ученых физиков выпускников СПбГУ. Наука и карьера.
15:30–16:00 – Экскурсия в музей СПбГУ (по мере формирования групп).

Время начала Дня открытых дверей: 14:00
Адрес проведения мероприятия: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал