Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма

15 Апреля в СПбГУ пройдёт Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма. Пробег организован совместно со спортивным клубом Санкт-Петербургского государственного университета «Балтийские орланы» и Администрацией Петродворцового района Санкт-Петербурга.

План проведения:
  • 9:30–11:30 Регистрация и выдача стартовых пакетов (Петергоф, Университетский пр., д. 28, Спортивный зал)
  • 12:00 Церемония открытия (на пересечении Университетского проспекта и Ректорского проезда)
  • 12:15 Забег 1944 м, 2 старта (Ректорский проезд — Новожиловский проезд — Ульяновская улица — Университетский проспект — Ректорский проезд)
  • 12:40 Забег 5 000 м (2 круга: Университетский проспект — Ульяновская улица — Ботаническая улица — Солнечная улица — Университетский проспект — Ректорский проезд — Новожиловский проезд — Ректорский проезд — Университетский проспект)
  • 12:40 Забег 10 000 м (4 круга: Университетский проспект — Ульяновская улица — Ботаническая улица — Солнечная улица — Университетский проспект — Ректорский проезд — Новожиловский проезд — Ректорский проезд — Университетский проспект)
  • 14:30–15:00 Церемония награждения победителей и призеров