Научный семинар «Структура кожи - текущее состояние исследований, задачи и перспективы их решений»

Во вторник 16 мая 2017 года в 17:00  на кафедре Ядерно-физических методов исследования состоится научный семинар

Тема: Структура кожи - текущее состояние исследований, задачи и перспективы их решений.

Докладчик: Пантелеев Андрей Александрович, к.б.н., рук. лабораторий тканевой инженерии и регенеративной биомедицины НИЦ «Курчатовский институт«, комплекс НБИКС-технологий, Москва.

Структура доклада и способ изложения материала доступен не только для биологов, но и для любой специализации на факультете и любого уровня полученного на данный момент образования. Поэтому настоятельно приглашаем всех!

Место семинара: НИИФ, корп. И, 1 этаж, профиль Нейтронной и синхротронной физики (под бухгалтерией и отделом кадров).