Нет связи: почему пользователи Научного парка оставляют «пустые» отзывы?

Обеспечить эффективность деятельности коллектива Научного парка поможет обратная связь от пользователей — это единственный надежный способ понимать, что происходит, и оперативно исправлять ситуацию. Для этого в электронной системе Научного парка реализован механизм отзывов: каждое сообщение рассматривается и принимается во внимание. Однако сегодня 95 % отзывов пользователей исследовательского оборудования содержат формальную оценку проделанной работы членов коллективов ресурсных центров. На ректорском совещании обсуждался вопрос, как можно превратить «пустые» отзывы в эффективный инструмент обратной связи.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 22 мая.