Встреча с представителями компаний-работодателей

16 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет встреча с представителями компаний-работодателей «Возможности развития и карьеры».

В рамках профориентационного мероприятия состоятся презентации научно-исследовательских организаций, научно-производственных объединений и производств. Представители Института электрофизики и электроэнергетики РАН, научно-производственных организаций «Стример», SiTime, «НПК Пеленгатор» расскажут студентам бакалавриата и магистратуры о своей деятельности, об особенностях развития современного производства, требованиях к выпускникам, которые предъявляют сегодня работодатели, и необходимых знаниях, которые нужны специалисту для успешной работы.

Начало: 16:45
Место проведения: СПбГУ, Петергоф, Ульяновская ул., д. 3, ауд. В-04.

• Просмотров: 660