Вниманию студентов 1-го курса направления «Прикладная математика и физика»

26 сентября 2018 года состоится встреча преподавателей со студентами 1 курса направления «Прикладная математика и физика».

В рамках мероприятия вам расскажут об особенностях обучения на профиле «Физические основы диагностики функциональных материалов», представят темы курсовых работ и области научных исследований, в которых студенты смогут принимать участие. Запланирована ознакомительная экскурсия в ресурсный центр «Центр диагностики функциональных материалов для медицины, фармакологии и наноэлектроники».

По окончании второй и третьей пары у кабинетов появятся сопровождающие, которые проводят желающих в Ресурсный центр.

Место проведения встречи: СПбГУ, Петергоф, Ульяновская ул., д. 1, ресурсный центр «Центр диагностики функциональных материалов для медицины, фармакологии и наноэлектроники».

Начало: в 13:00 (для тех, у кого занятия заканчиваются в 12:45) и в 15:15 (для тех, у кого занятия заканчиваются в 15:00)