Премией «За педагогическое мастерство» награжден доцент СПбГУ Игорь Ратмирович Крылов

Поздравляем Игоря Ратмировича Крылова с присуждением премии СПбГУ «За педагогическое мастерство».

Игорь Ратмирович закончил физический факультет СПбГУ в 1978 году и с тех пор работает в Университете. Среди его учеников — исследователи и преподаватели, часть из них сотрудники СПбГУ. На протяжении 20 лет Игорь Ратмирович читает для студентов потоковые курсы лекций «Электричество и магнетизм» и «Оптика». Эти лекции и их видеозаписи стали классическим руководством не только для студентов, но и для преподавателей, в том числе и других вузов.

Материалы соискателя премии «За педагогическое мастерство» Игоря Ратмировича Крылова

Желаем Игорю Ратмировичу долгих лет творческой активности и дальнейшей успешной преподавательской деятельности!