ДФМШ 11 класс

Дорогие старшеклассники!

Физический факультет и Фонд поддержки образования предлагают Вам пройти обучение в дистанционной физической школе для 11 классов.

Занятия в физической школе проводятся параллельно с занятиями на подготовительных курсах физического факультета СПбГУ.

На страницах физического факультета а также сайта Фонда поддержки образования для Вас будет выкладываться информация о содержании лекций. Вы сможете получать домашние задания по каждому из занятий на сайте и отправлять решения по электронной почте ( phm@phys.spb.ru ) в течение трех недель после опубликования заданий.

Высланные задания будут проверяться преподавателями вечерней школы совместно с заданиями, представленными учащимися вечерней формы обучения, и высылаться авторам по электронной почте. Лучшие правильные решения будут опубликованы на сайте. Результаты выполнения домашних заданий слушателями заочной формы выставляются в общий рейтинг вместе с результатами учащихся подготовительных курсов.

К первому выполненному домашнему заданию необходимо приложить заполненную анкету.

• Анкета
  • Лекция 1 ( .pdf )
  • Домашнее задание 1 ( .pdf )
  • Лекция 2 ( .pdf )
  • Домашнее задание 2 ( .pdf )

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Д. В. Жуков.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: d.v.zhukov@spbu.ru.