Опережающий поток обучения

Учащиеся 11-х классов физико-математических лицеев Санкт-Петербурга приглашаются на занятия ОПЕРЕЖАЮЩЕГО ПОТОКА обучения на физическом факультете, которые начнутся с 01.11.2015 в ауд. 304 по адресу: СПб, Средний пр. ВО, д.41

Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе.

Цели: демонстрация особенностей реального учебного процесса на факультете, реальная оценка слушателями своих возможностей и перспектив, создание базы знаний и навыков для успешного обучения на наиболее престижных направлениях и усиленных лекционных потоках Физического факультета. Наиболее подготовленные выпускники школ 2014 года - НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СОХРАНИТЬ, УВЕЛИЧИТЬ И РЕАЛИЗОВАТЬ УЖЕ НАКОПЛЕННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД СВЕРСТНИКАМИ!

Для посещения курсов необходимо предварительно записаться, отправив свои данные (фамилию, имя, отчество, наименование школы, класс, контактные телефоны) в письме по электронной почте e.gromova@spbu.ru.

Ответственный за содержание: Начальник Управления по организации приёма А. В. Бабич.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: a.babich@spbu.ru.