Именные стипендии

 

Уважаемые обучающиеся! Объявлен конкурс на получение именных стипендий!


Список документов для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов и специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов

1. Заявка на участие в конкурсном отборе на соискание именной стипендии согласно Приложению № 4 к настоящему Приказу.

2. Выписка из зачетной книжки претендента за весь период обучения (для студентов), справка о сданных кандидатских экзаменах (для аспирантов).

3. Характеристика-рекомендация для претендента (для аспирантов - с указанием утвержденной темы дисссертационного исследования и объема выполненной работы по теме диссертационного исследования), заверенная директором учебно-научного подразделения(института) или деканом факультета.

4. Заверенный список научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской федерации и за рубежом.

5. Документы, подтверждающие, что кандидат на получение стипендии является победителем всероссийских и международных олимпиад,
творческих конкурсов, фестивалей, автором открытий, двух и более изобретений( заверенные копии дипломов, грамот и т.д.).



Список документов для участия в конкурсном отборе на соискание иных именных стипендий


1. Заявка на участия в конкурсном отборе на соискание иных именных стипендий согласно Приложению N4 к настоящему Приказу.

2. Выписка из зачетной книжки претендента за весь период обучения(для студентов).

3. Характеристика-рекомендация претендента, заверенная директором учебно-научного подразделения(института) или деканом факультета.

4. Документы, удостоверяющие участие претендента в творческих и научных конкурсах, олимпиадах (заверенный список публикаций с приложением копий статей и тезисов, копии дипломов, грамот и т.д.)


Форма заявки

Более подробная информация находится в приказе проректора по учебной работе от 20.01.2016 № 251/1 "О порядке проведения конкурсного отбора претендентов для назначения именных стипендий на 2016-2017 учебный год".

  • Просмотров: 3770