Родион Резник — лауреат молодежной премии правительства Санкт Петербурга

В историческом парке «Россия — моя история» состоялось вручение молодежной премии правительства Санкт Петербурга. Премия присуждается петербуржцам, которые проявили себя в профессии или общественной работе и достигли заметных результатов в науке, искусстве, культуре, спорте, а также в сферах информационных технологий, бизнеса и управления. Награды универсантам вручил председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт Петербурга Богдан Заставный.

Призером в области науки и техники признан старший научный сотрудник (кафедра физики твердого тела), руководитель лаборатории «Новые полупроводниковые материалы для квантовой информатики и телекоммуникаций» СПбГУ Родион Резник.