Новый читальный зал ждет посетителей

Еще один читальный зал и класс открытого доступа появились в Петергофском кампусе СПбГУ. Они открылись после завершения ремонтных работ в образовательном ресурсном центре по направлению Физика Научного парка СПбГУ. Помещения оборудованы беспроводным доступом к сети интернет, розетками для подключения мобильных устройств, системами кондиционирования. В читальном зале организован доступ к фондам отраслевого отдела по направлению физика Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ. Компьютеризированные рабочие места оснащены дополнительным программным обеспечением: Mathematica Extras, Matlab, MiKTeX, Origin, Wolfram Mathematica, Adobe Acrobat Reader DC.

Читальный зал и класс открытого доступа ждут посетителей по адресу: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3, корпус «В», 4 этаж, пом. 420 и 426. Помещения будут открыты шесть дней в неделю (с понедельника по субботу), за исключением нерабочих и праздничных дней, с 8:00 до 22:00.

С предложениями по организации работы можно обращаться к директору образовательного ресурсного центра по направлению Физика Андроненкову Алексею Николаевичу +7 (812) 324-12-70 (доб. 6158), a.andronenkov@spbu.ru.