Закрытие творческого сезона в СПбГУ

16–31 мая в Санкт-Петербургском университете пройдет цикл мероприятий, приуроченных к закрытию творческого сезона.

• 16 мая 2019 года — фестиваль духовых инструментов, в котором примут участие детские коллективы Санкт-Петербурга.
    Место проведения: СПбГУ, Биржевая линия, д. 6

• 18 мая 2019 года — литературно-музыкальный вечер
    Универсанты и творческие коллективы могут представить на суд зрителей и компетентного жюри свои авторские работы в области музыки, литературы и театрально-исполнительского искусства.
    Место проведения: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 26, к. И
    Начало: 19:00

• 24 мая 2019 года — концерт «С любовью к городу»
    В концерте примут участие вокальная студия СПбГУ (художественный руководитель лауреат международных конкурсов Юлия Коткина, концертмейстер — дипломант международных конкурсов Алла Качан) и камерный хор LAUDA (художественный руководитель Марина Киреева, хормейстер Ирина Махлай).
    Место проведения: СПбГУ, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. А
    Начало: 19:00

• 24 мая 2019 года — концерт «Весенние мотивы»
    Сводный концерт университетских коллективов, приуроченный к закрытию творческого сезона, пройдет в культурном центре «Каскад». Творческие коллективы СПбГУ представят отчетные работы, а универсанты смогут познакомиться с их деятельностью и выбрать студию, в которой можно будет заниматься в следующем учебном году.
    Место проведения: Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицинская, д. 2

• 31 мая 2019 года — концерт хора университета Грайфсвальда
    СПбГУ и университет Грайфсвальда связывает многолетнее плодотворное сотрудничество в академической и культурной сферах. В рамках культурного обмена творческие коллективы выступают на сценах России и Германии. 31 мая в исполнении хора Грайфсвальда в Университете прозвучат классические хоровые произведения.
    Место проведения: СПбГУ, Биржевая линия, д. 6