Онлайн-презентация программы магистратуры «Инженерная электрофизика»

13 апреля 2022 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет презентация образовательной программы магистратуры «Инженерная электрофизика».

«Инженерная электрофизика» (03.04.01) — основная образовательная программа магистратуры, которая направлена на подготовку инженеров-исследователей, способных применять фундаментальные знания и методы цифровой инженерии для разработки и модернизации высокотехнологичных электрофизических устройств. В основе программы лежит сочетание углубленного изучения высоковольтной электрофизики, освоения на высоком уровне средств цифрового проектирования, включая методы и средства численного моделирования и компьютеризированного эксперимента, и обширной научно-исследовательской практики по решению актуальных научных и инженерных задач.

С основными характеристиками образовательной программы можно познакомиться на сайте СПбГУ в разделе Абитуриенту.

Начало онлайн-презентации: 17:00

Присоединиться к трансляции.